21 сентября 2022

Глава района - руководитель администрации Игорь Норкин с рабочей поездкой посетил населенные пункты Кельчиюр и Усть-Ижму.

В Кельчиюре встретился с главой поселения Валентином Артеевым. Здесь глава района проинспектировал ход ремонтных работ по обустройству бывшей колхозной конторы под администрацию сельского поселения. На данный момент заменены кровля, фундамент, окна, полы, электрическая проводка, крыша покрыта профнастилом, установлена новая система отопления. Кроме того, предстоит обшивка стен, установка новых дверей, обустройство санузла. Все работы планируют завершить до конца текущего года.

В ходе поездки Игорь Норкин побывал на месте строительства школы-сада в деревне Усть-Ижма, оценил объем выполненных работ. Представители подрядчика рассказали о ходе строительства объекта. В настоящее время завершаются кровельные работы, идет благоустройство территории.

Жалобы на всё