21 сентября 2022

С учетом прогнозируемых метеорологических условий завершение работ по содержанию и обслуживанию средств навигационного оборудования на участках внутренних водных путей Печорского бассейна (р. Печора г. Вуктыл – г. Нарьян-Мар) запланировано на 12 октября 2022 года, сообщает ФБУ «Администрация «Печораводпуть».

В свою очередь ООО «Региональная транспортная компания информирует о том, что последний рейс катера «Щугор» по маршруту «д. Чаркабож – п. Щельяюр – д. Чаркабож» состоится 11 октября.

Досрочное завершение навигации возможно при неблагоприятных метеорологических условиях, о чем будет информировано заблаговременно.

Жалобы на всё