19 сентября 2022

В ходе военной спецоперации на Украине на 55-ом году жизни погиб наш земляк, уроженец поселка Том, Анатолий Николаевич Филиппов.

Администрация Ижемского района выражает глубокое и искреннее соболезнование родным и близким, друзьям. Разделяя с вами боль утраты, мы испытываем чувство гордости за нашего земляка, выполнившим свой воинский долг.

Анатолий Николаевич Филиппов награжден посмертно медалью «За отвагу» за проявленные в ходе военной спецоперации на Украине мужество и героизм.

*** Анатолий Николаевич Филиппов родился 6 октября 1967 г.р. в деревне Картаель. После окончания 8-го класса в Томской средней общеобразовательной школы учился в Сосногорском технологическом техникуме.

Жалобы на всё