18 сентября 2022

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Труд лесоводов очень важен для общества и экономики. Лес – это бесценный природный дар Ижемского района. Он является основой экологического благополучия и здоровья населения. Сохранить и приумножить это богатство для потомков – важная значимая задача. Поэтому каждый, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию. В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норки

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева