4 августа 2022

Глава района - руководитель администрации Игорь Норкин с рабочей поездкой посетил населенные пункты Щельяюр, Краснобор, Усть-Ижма и Усть-Цильма.

С целью ознакомления готовности к зиме школьных и дошкольных учреждений глава посетил Красноборскую школу, в Щельяюре - школу и детский сад № 35. Также Игорь Норкин проинспектировал ход работ по обустройству мастерских Щельяюрской средней образовательной школы под классы для Ижемского филиала Усинского политехнического техникума.

В Усть-Цильме совместно с начальником Жилищного управления Надеждой Греченюк встретились с исполняющей обязанности руководителя Службы РК строительного, жилищного и технического надзора Ольгой Микушевой. Здесь обсудили ход подготовки объектов ЖКХ к работе в зимний период.

Игорь Норкин встретился с главой сельского поселения «Кельчиюр» Валентином Артеевым на месте строительства школы-сада в деревне Усть-Ижма, оценили объем выполненных работ. Представители подрядчика рассказали о ходе строительства объекта.

Жалобы на всё