3 августа 2022

Со 2 августа 2022 года введено ограничение движения транспортных средств, посредством установки дорожных знаков 3.11 «Ограничение массы» 15 т при движении на участке с щебеночным и гравийным покрытием на автомобильной дороге: Ираёль – Ижма – Усть-Цильма – Нарьян-Мар на участке Ираёль – Ижма – Усть-Цильма от 165,741 км до 179,256 км и на участке Ираёль – Ижма – Усть-Цильма от 179,256 км до 216,342.

Ограничения введены подрядной организацией ООО «Геосервис» в соответствии с пунктами 22, 23 раздела V Постановления № 134 от 10 апреля 2012 года в связи с разрушением покрытия, причиной которому стала повышенная интенсивность движения большегрузного транспорта, масса которого превышает допустимые нагрузки мостовых сооружений.

Жалобы на всё