24 июня 2022

Это на 30 процентов больше, чем в 2020 году. К сети Интернет были подключены социальные учреждения, расположенные в 139 населённых пунктах региона. Такие цифры озвучил глава Коми Владимир Уйба, выступая с ежегодным докладом перед депутатами Госсовета республики.

Владимир Уйба рассказал, что 2021 году в Республике Коми было построено более 1200 километров волоконно-оптических линий связи, установлены Wi-Fi точки безвозмездного доступа к сети Интернет в шести населённых пунктах городского округа «Усинск», где проживают около 2 300 человек.

С презентацией к докладу можно ознакомиться здесь.

Источник: Республика Коми

Жалобы на всё
Сигнал Коми100 лет КомиCOVID-19Программа развития Ижемского районаГорячее линии для предпринимателейГТОПоказатели ГТОСоциальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ