13 мая 2022

Многие коллективы учреждений и организаций Ижемского района уже провели субботники по уборке своих и прилегающих территорий. Большинство же еще ждут полного схода снега и просыхания земли.

Сегодня на субботник вышли прихожане Храма Успения Пресвятой Богородицы в Ижме. Погода благоприятствует богоугодному делу, и ижемцы с большим воодушевлением убрали территорию храма от прошлогодней травы и мусора.

Напомним, всеобщая экологическая акция "Зеленая весна" по уборке территорий в Ижемском районе объявлена 20 мая. К участию в субботнике приглашаются коллективы предприятий и организаций, жители частного сектора и многоквартирных домов на территориях всех сельских поселений.

Жалобы на всё
Сигнал Коми100 лет КомиCOVID-19Программа развития Ижемского районаГорячее линии для предпринимателейГТОПоказатели ГТОСоциальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ