13 мая 2022

За неделю в Ижемском районе заболели ковидом 11 человек

Ижемская центральная районная больница предоставила информацию об эпидемиологической обстановке в муниципалитете. Так, за период с 6 по 13 мая лабораторно подтверждено заболевание коронавирусом у 11 человек, из них трое - несовершеннолетние. В настоящее время на медицинском лечении находится 12 пациентов, в том числе трое детей. Госпитализирован один.

Всего за период пандемии в Ижемском районе выявлено 5147 случаев инфицирования ковидом, выздоровело 5091. Летальных исходов по официальным данным 44.

Напоминаем, в медицинских учреждениях продолжается иммунизация от новой коронавирусной инфекции. Новые штаммы появляются и будут появляться снова. Отнеситесь ответственно к своему здоровью – вакцинируйтесь или своевременно пройдите ревакцинацию. На сегодня это самое верное решение обезопасить себя от инфекции и не оказаться на больничной койке.

Вакцины от коронавируса на прививочных пунктах Ижемской ЦРБ в наличии.

Жалобы на всё
Сигнал Коми100 лет КомиCOVID-19Программа развития Ижемского районаГорячее линии для предпринимателейГТОПоказатели ГТОСоциальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ