11 мая 2022

Администрация района 20 мая приглашает всех ижемцев поддержать общероссийскую экологическую акцию «Зеленая весна - 2022». К участию в субботнике приглашаются коллективы предприятий и организаций, жители частного сектора и многоквартирных домов на территориях всех сельских поселений.

Время проведения субботника с 14:00 до 16:00 20 мая 2022 года. Ответственные за вывоз мусора с общественных территорий – главы поселений.

Акция проходит по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского. Марафон объединяет инициативы в области охраны окружающей среды, исходящие от органов государственной власти, общественных организации, бизнес-структур, а также активных граждан.

Все участники субботника сами определяют места и направления работы. Уборка территорий, посадка деревьев, восстановление памятников — все зависит от нужд выбранной территории.

Жалобы на всё
Сигнал Коми100 лет КомиCOVID-19Программа развития Ижемского районаГорячее линии для предпринимателейГТОПоказатели ГТОСоциальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ