11 мая 2022

ФГБОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации работников АПК РК» (Лицензия серии 11 ЛОТ № 0001688, регистрационный номер 1347-П от 18.08.2016 г., выдана Министерством образования и молодежной политики Республики Коми) проводит набор слушателей из числа работников организаций, безработных граждан, выпускников образовательных учреждений, лиц предпенсионного возраста, других заинтересованных лиц на профессиональное обучение для работы в качестве частных охранников по дополнительной образовательной программе «Охранник 4 разряда». Учебная программа и организация обучения построены в соответствии с Приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 30 ноября 2020 года №396 «Об утверждении типовых программ профессионального обучения для работы в качестве частных охранников».

Период обучения с 23 по 27 мая 2022 года.

Предлагаются на выбор следующие формы обучения:

- очная в режиме видеоконференции с использованием программного обеспечения ТОМ в онлайн режиме;

- очная с выездом слушателей в институт.

Стоимость обучения составляет 3000 рублей за одного человека. При направлении с организации 2-3 человек предусмотрена скидка по оплате 10%, 4-5 – 20%.

Слушателям, прошедшим обучение и итоговую аттестацию, выдается документ о квалификации — свидетельство о рабочей профессии или должности служащего.

Заявки на обучения с указанием ФИО, приложением копии документа об образовании, реквизитов для заключения договоров просим направлять по телефону/факсу 31-95-18 (приемная) или e-mail: insapk@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 31-95-14.

Жалобы на всё
Сигнал Коми100 лет КомиCOVID-19Программа развития Ижемского районаГорячее линии для предпринимателейГТОПоказатели ГТОСоциальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ