20 января 2023

С 10 января по 15 февраля 2023 года Министерство внутренних дел по Республике Коми проводит на территории республики региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».

Цель Конкурса привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

В Конкурсе могут принимать участие физические лица в возрасте от 7 лет и старше, зарегистрированные на территории Республики Ком, а также юридические лица и авторские коллективы, зарегистрированные на территории Республики Коми. Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

По результатам регионального этапа Конкурса работы победителей в каждой номинации примут участие в федеральном этапе Конкурса.

Представление конкурсных работ с заявкой на участие в конкурсе осуществляется авторами и коллективами авторов по адресу: 167009, г.Сыктывкар, ул. В.Савина, 55, Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми и в электронном виде на адрес электронной почты: unkkomi@mvd.ru, с указанием темы электронного письма: «Конкурс – «Спасём жизнь вместе».

Положение (*pdf)

Подробнее здесь