14 октября 2021

По информации Жилищного управления 18 октября в 09.00 часов начнутся работы по демонтажу моста.

В целях безопасности личного автотранспорта и, чтобы не создавать препятствий для проведения работ по демонтажу моста, Жилищное управление рекомендует населению с 18 октября и в ближайшие дни не оставлять машины на территории дамбы (со стороны заречья).

Жалобы на всё
Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ