12 октября 2021

Напомним, что в связи с низким уровнем воды на реке Ижма решено было демонтировать наплавной мост «Ижемский» 13 октября 2021 года.

Сегодня глава района Игорь Норкин совместно руководством Жилищного управления приняли решение о переносе даты на 14-15 октября. Этому послужило обращение подрядчика, который занимается ремонтом школы в селе Сизябск.

«К нам обратился подрядчик, который занимается ремонтом кровли в Сизябской школе. В четверг (14 сентября) у него запланировано поступление стройматериалов, которые необходимо своевременно переправить на другой берег. Ожидаемого повышения уровня воды так и не случилось. Поэтому, как только стройматериалы будут доставлены в школу, мы планируем приступить к демонтажу наплавного моста», - сообщили в Жилищном управлении.

Жалобы на всё
Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ