14 сентября 2021

Введен режим временного ограничения движения транспортных средств путем установки временных дорожных знаков 3.11 «Ограничение массы» - 10 тонн, сообщает Государственное казенное учреждение Республики Коми «Управление автомобильных дорог Республики Коми».

Ограничения вводятся с целью обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог на автомобильной дороге «Ираель - Ижма - Усть-Цильма» на участке км 120+000 - км 143+400 (участок грунтовой дороги «Ижма-Диюр»).

Ограничения вводятся в соответствии с разделом V п. 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения».

Ограничения введены подрядной организацией, осуществляющей содержание автодорог ООО «Реал-С».

Жалобы на всё
Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ