Версия для слабовидящих Коми кывйöн
9 сентября 2021

На территории муниципального района «Ижемский» 19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборы депутатов в Советы сельских поселений и дополнительные выборы в Совет муниципального района «Ижемский» VI созыва по Томскому двухмандатному избирательному округу № 1.

Голосование будет проводиться  три дня подряд - 17, 18 и 19 сентября 2021 года в соответствии с положением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «Об особенностях голосования, установления итогов голосования при проведении голосования на выборах, референдумах, назначенных на 19 сентября 2021 года, в течение нескольких дней подряд».

Участковые избирательные комиссии на местах будут работать с 08:00 часов до 20:00 часов.

Территориальная избирательная комиссияИжемского района предоставляет информацию о зарегистрированных кандидатах в депутаты Советов муниципальныхобразований сельских поселений на территории муниципального района «Ижемский»:

Совет муниципального образования сельского поселения «Ижма», Ижемский десятимандатный избирательный округ:

Артеева Ольга Михайловна

Греченюк Надежда Владимировна

Евстигнеева Александра Сергеевна

Заика Андрей Егорович

Истомин Игорь Николаевич

Канев Александр Николаевич

Канев Андрей Ипполитович

Канев Валерий Владимирович

Канева Зоя Апполоновна

Канева Татьяна Павловна

Карпова Екатерина Аристарховна

Когут Мария Васильевна

Кожевин Дмитрий Михайлович

Мехедко Мария Александровна

Рочев Александр Михайлович

Сметанин Бернат Георгиевич

Соколов Сергей Михайлович

Терентьев Роман Николаевич

Филиппова Ирина Анатольевна

Хозяинова Елена Олеговна

Ширяева Наталья Владимировна


Совет муниципального образования сельского поселения «Том», Томский десятимандатный избирательный округ:

Вокуева Оксана Витальевна

Гаврилкина Александра Алексеевна

Канев Андрей Павлович

Канева Евгения Александровна

Канев Игорь Николаевич

Канев Николай Николаевич

Кожевин Василий Александрович

Майборода Валентина Михайловна

Маханов Николай Валерьевич

Таркани Антонина Владимировна

Филиппова Карина Васильевна

Эйсмонт Валерий Владимирович

 

Совет муниципального образования сельского поселения «Мохча», Мохчинский десятимандатный избирательный округ:

Артеева Анна Валериевна

Вокуев Максим Анатольевич

Истомин Александр Анатольевич

Канев Павел Васильевич

Рочев Василий Владимирович

Рочева Марина Алексеевна

Сметанин Илья Павлович

Сметанина Мария Робертовна

Филиппов Иван Иванович

Филиппова Раиса Васильевна

Чупрова Нина Николаевна

 

Совет муниципального образования сельского поселения «Сизябск», Сизябский десятимандатный избирательный округ:

Ануфриева Светлана Прокопьевна

Артеев Денис Леонидович

Артеева Валентина Алексеевна

Артеева Елена Владимировна

Вокуева Виктория Васильевна

Канева Наталья Анатольевна

Канева Наталья Ивановна

Немчинова Мария Сергеевна

Филичкина Нина Яковлевна

Чупров Николай Андреевич

Чупрова Анастасия Алексеевна

Чупрова Павла Васильевна

 

Совет муниципального образования сельского поселения «Краснобор», Красноборский десятимандатный избирательный округ:

Андриянцев Виталий Анатольевич

Канев Владимир Васильевич

Канева Галина Васильевна

Канева Ольга Ивановна

Корешков Роман Николаевич

Ларионова Наталья Григорьевна

Рочева Астра Владимировна

Семяшкин Павел Иванович

Терентьева Екатерина Леонидовна

Терентьева Светлана Николаевна

Тумайкин Михаил Федорович

Филиппов Николай Николаевич

Филиппова Ольга Михайловна

Цигляева Виктория Александровна

 

Совет муниципального образования сельского поселения «Кельчиюр», Кельчиюрский десятимандатный избирательный округ:

Ануфриева Анастасия Геннадьевна

Артеев Валентин Ювинальевич

Зайчиков Дмитрий Викторович

Игнатова Елена Витальевна

Канева Галина Анатольевна

Канева Зинаида Архиповна

Сметанин Артём Витальевич

Сметанин Сергей Вячеславович

Филиппов Владимир Борисович

Филиппова Валентина Евгеньевна

Филиппова Вероника Федоровна

Филиппова Елена Анатольевна

Черных Пелагея Юрьевна

 

Совет муниципального образования сельского поселения «Няшабож», Няшабожский семимандатный избирательный округ:

Артеев Андрей Михайлович

Григорян Ирина Федоровна

Дуркина Ольга Петровна

Рочев Антон Юрьевич

Рочев Павел Ефимович

Терентьева Елена Юрьевна

Терентьева Нина Ивановна

Терентьева Светлана Владимировна

 

Совет муниципального образования сельского поселения «Брыкаланск», Брыкаланский десятимандатный избирательный округ:

Артеев Артур Андреевич

Выучейский Константин Александрович

Канева Елена Михайловна

Кожевин Егор Александрович

Кожевина Галина Александровна

Сметанина Анна Александровна

Терентьев Василий Робертович

Терентьева Наталья Владимировна

Терентьева Татьяна Алексеевна

Филиппова Евгения Анатольевна

Филиппова Ольга Борисовна

 

Совет муниципального образования сельского поселения «Кипиево», Кипиевский десятимандатный избирательный округ:

 Ануфриев Иван Васильевич

Артеева Ольга Евгеньевна

Веснина Полина Александровна

Канев Леонид Васильевич

Канева Анастасия Яковлевна

Рочева Анна Фёдоровна

Канев Леонид Васильевич

Рочева Наталья Николаевна

Рочева Оксана Руслановна

Рочева Ольга Деомидовна

Сметанина Алена Михайловна

Терентьев Ефим Семенович

 

Кандидаты в депутаты на дополнительных выборах в Совет муниципального района «Ижемский» VI созыва по Томскому двухмандатному избирательному округу № 1

Вокуева Оксана Витальевна

Майборода Николай Васильевич

           
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 
         
Портал государственных услуг РФ  Портал государственных услуг Республики Коми Общественная палата Республики Коми Портал закупок Оценка населением муниципальной власти  Инвестиционный портал Работа в России Сплошное наблюдение ПФР Открытые данные